Резюме №69521     Обновлено 25 августа 2016      1099    
По договоренности
Шебекино

Мужчина, 42 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

Белгородский юридический институт МВД России, г. Белгород

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

МS WINDOWS, WORD, EXCEL, ГАРАНТ, 1С, офисное оборудование, интернет


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B C


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• Старший оперуполномоченный ОБЭП
Обэп увд г.Белгорода, г. Белгород, полная занятость.

• С 2002г. по август 2005г. ОБЭП УВД г. Белгорода – старший оперуполномоченный, должностные обязанности: организация работы отделения в сфере выявления преступлений экономической направленности в отрасли обслуживаемой.

• С 2006г. по ноябрь 2006г. Банк Русский Стандарт - в должности ведущего специалиста аналитического отдела «группы по борьбе с мошенничеством» должностные обязанности: координация работы сотрудников отдела по работе с правоохранительными органами с целью пресечения преступлений направленных на незаконное получение банковских кредитов. Представительство банка в судах, как по гражданским делам, так и по уголовным делам.

• С ноября 2006г. по февраль 2007г. переведен в отдел контроля рисков Банка Русский Стандарт, должностные обязанности: проведение претензионной работы по взысканию дебиторской задолженности.

• С апреля 2007г. Белгородский областной фонд поддержки малого предпринимательства Администрации Белгородской области - юрисконсульт по экономической безопасности, должностные обязанности: работа с просроченной задолженностью в судебном и до судебном порядке, представительство банка в суде, сотрудничество с областными администрациями, по вопросам работы фонда. Привлечение правоохранительных органов к пресечению преступлений, направленных на незаконное получение кредитов в Фонде.
В настоящее время администрация Шебекинского района должностные обязанности: координация деятельности по регистрации юридических лиц; внесение изменений в учредительные документы (реорганизация); взаимодействие с государственными органами (МИФНС, ФСФР, УВД и другие органы полиции, Прокуратура, ФССП, ФРС и т.д.); общее юридическое сопровождение деятельности; правовая экспертиза документов, договорная работа (услуги, трудовые договоры, транспортная экспедиция, перевозка, аренда, муниципальные контракты), контроль над исполнением обязательств по договорам, переписка с контрагентами, ведение претензионной и исковой работы, исполнительное производство, работа с банками, подготовка локальных нормативных актов (приказов, инструкций, положений).



Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 1 похожее резюме

Другие резюме из проф. областей